Генеральному директору предприятия
Ационерному Управляющему Совету
Отделу продаж, маркетинга , реализации и развития проектов
Уважаемые Господа!
BMT International Group это cоюз компаний,являющихся одной из ведущих крупных технологических инжиниринговых и торговых групп на рынке Средней Азии и Узбекистана.Мы ведем и сопровождаем крупные международные, государственные, инвестиционные проекты и проекты развития в регионе, в т.ч. развития для Вашего бизнеса на новых переспективных рынках Средней Азии и стран СНГ,развитие партнерской,дистрибьютерской, дилерской, франчайзинговой сети в регионе Средней Азии и СНГ, по заказам крупных мировых корпораций ,правительственных, государственных учреждений и частных компаний Узбекистана,Средней Азии и СНГ по сдаче и оснащению крупных объектов различного назначения по международной системе «Turnkey-Под ключ» в т.ч. в нефтегазовой ,энергетической сфере, сельском хозяйстве и других отраслях экономики.
Группа представляет также деловые интересы крупных международных инвестиционых,лизинговых групп и ведущих международных финансовых,технологических и транснациональных производственных компаний из различных регионов мира в Узбекистане и Средней Азии по внедрению новейших технологий и технологического оборудования, финансовых,услуг,лизинга, кредита ,поставки и реализации необходимой номеклатуры товаров и комплектующих по заказам указанных выше клиентов и партнеров.Среди наших постоянных партнеров и клиентов известные международные корпорации и инвесторы Olivetti group, Nestle,Coca–Cola,CITIC,JAICA, Recom,Carthill Investments,Genertech,CLG,IQM,LAS,HenryGlaserGmbh,АHC,EU-ТACIS,EVROBANK,Uzbekinvest-AIG,Амаti,Involux,Valentini,AlbenDobersek,Газпром-Зарубежнефтегаз и многие другие иностранные компании , а также из СНГ и России.
Для многих из них мы мы осуществляли и продолжаем осуществлять проекты их развития, инжиниринговые, представительские,cервисные и другие услуги на рынке Узбекистана и Средней Азии.
Мы будем рады оказать Вам необходимую поддержку в указанных областях на новых и традиционных рынках Узбекистана и Средней Азии (Казахстан,Туркменистан и др.) и других соседних странах СНГ в основных cекторах :
• Государственные, международные, инвестиционные проекты, проекты развития и дистрибьюции продукции,оборудования, товаров и услуг. Высокие технологии и технологическое оборудование для промышленного сектора региона и производств различного направления деятельности.
• Бизнес консультирование и маркетинг, бизнес-туры по развитию бизнеса в регионе Средней Азии и СНГ.
• Оказание содействия ускоренному осуществлению экспорта-импорта товаров,услуг оборудования, cоздание cети агентских офисов,представительств,дочерних предприятий,филиалов,оптовых дистрибьютерских компаний,торговых домов, дочерних и совместных предприятий , Обществ или частных независимых предприятий и компании,банков и тд или др.:ускоренное расширение бизнеса во всех регионах
Узбекистана и Средней Азии , странах CНГ.
• Экспресс развитие постоянной дистрибьютерской,дилерской,агентской, партнерской, франчайзинговой сети под маркой вашей компании
Проведение маркетинга, рекламы, проведение презентаций и выставок компании и т.д. по Узбекистану,Средней Азии, cтранах СНГ,поиск прямых потребителей, дистрибьютеров, дилеров, ком.агентов и тд ,
продажа продукции потенциальным клиентам с консигнационных и таможеных складов.
• Создание солидной базы для вашей деятельности на территории Узбекистана и Средней Азии,странах СНГ, предоставляем готовые офисы под льготную аренду со всей необходимой инфраструктурой, виртуальную или постоянно действующую выставку(шоу-рум) по продаже всего перечня продукции вашего производства в Международных Технопарках и Индустриальных Бизнес-Центрах, Экспоцентрах, обученный квалифицированный персонал,владеющий английским ,русским и всеми среднеазиатскими языками
• "Проекты под ключ" ISO-9000/9001,инжиниринг,проектирование,дизайн,поставка необходимого оборудования,товаров и услуг. сервисный производственный центр, складские помещения, архитектурно-дизайнерская студия для реализации проектов Гарантийное и послегарантийное обслуживание технологического оборудования и техники.
• Лизинг и страхование,финансовые и банковские услуги по поставке всего перечня тех. оборудования на рынок. Ваш бизнес и расходы по его развитию в Узбекистане могут быть официально застрахованы у солидных страховых компаний работащих в Узбекистане и Средней Азии, а также международных страховщиков AIG , LLOYD. Стандартная ставка 0,8%-2,5%, иногда чуть ниже или выше в зависимости от страховщика
• Ваше участие в Международном Технопарке «Техноплаза» для постоянного присуствия на рынках Узбекистана ,Средней Азии и CНГ, представлении ваших предприятий и компаний потенциальным клиентам для государственных,иностранных и частных организаций и учреждений ,поставки товаров ,услуг по заявкам клиентов и дистрибьютеров
Наши услуги по развитию недороги, могут оплачиваться в долларах США , Евро ,российских рублях,узбекских сумах и других валютах мира, и та работу которую проводим для своих партнеров во много раз окупается за счет успешного освоения рынка и поддержки которую мы даем на государственном и правительственном уровне. Приглашаем руководство группы и предприятий посетить Узбекистан и Среднюю Азию , CНГ в удобное для сторон время, для расширения сотрудничества между нами на всех уровняхи также ждем от вас по каким направлениям сотрудничества вы хотели бы от нас получить поддержку . Учитывая сложившиеся хорошие политические и экономические отношения cо Средней Азией и Узбекистаном, а также давние с древних времен исторические связи и человеческие взаимотношения с Ташкентом и Узбекистаном, будем надеется на большой успех всех ваших проектов бизнеса в Узбекистане и среднеазиатском регионе , странах СНГ и сделаем для этого все от нас зависящее.
Желаем счастья ,здоровья и удачи в работе Вам и вашим родными близким !
C искренним уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество
Генеральный менеджер по международным и государственным проектам «BMT Group»