Предоставляем на льготных условиях международную торгово-выставочную площадку!
05.01.2015
Готовы предоставить на льготных условиях известную торгово-выставочную и финансово-инвестиционную площадку SIYMO SAVDO под отдельную экспозицию и в Узбекистан и Среднюю Азию под оснащение оборудования поставляемые вашими предприятиями и предприятиями -партнерами . Эта универсальная международная торгово-выставочная и производственно-инвестиционная площадка ,плодотворно работает уже почти 12 лет и ее хорошо знают большие и малые узбекские и среднеазиатские производственные и торговые предприятия и коммерческие структуры,иностранные и региональные инвесторы , фирмы и предприниматели, государственные организации Узбекистана и Средней Азии. Через нее также проводяться поставки высокотехнологичного оборудования и технологий для различных производств Узбекистана и региона Средней Азии,в том числе различного специального оборудования и линий для газозаправочных станций ,производства тары, фасовки, упаковки, печати , маркировки, и др. оборудования ,которые требуются практически любому производству региона .На площадке успешно действует Международный Деловой Союз – Сообщество Деловых людей Узбекистана и Средней Азии, Международный Деловой Клуб Инвесторов, Финансистов и Предпринимателей, в уникальном режиме и обстановке свободного делового общения и обмена мнениями,проводяться бизнес-встречи, cеминары, презентации и переговоры в том числе на высоком международном и региональном бизнес-уровне,а также мероприятия для начинающих предпринимателей. Место хорошо посещаемое и известное в деловых кругах,находиться в центре Ташкента рядом с метро «ХАМЗА» ,ориентир международный узбекско-турецкий UT BANK и CITY BUSINESS CENTER, Торгово-Развлекательный Центр «FLAGMAN»(См .Google Maps,Яндекс карты). Для ведения деятельности и поддержки бизнес- проектов в офис-центре имеются 3 городских телефона,оргтехника,факсs,компьютеры,Интернет,WI-FI,евростеллажи под экпозицию образцов ваших товаров и услуг, офис-центр с офисной и мягкой мебелью для проведения переговоров и презентаций(см фото)
Приглашаем руководство и менеджмент вашей организации и партнеров, посетить Торгово-выставочную площадку SIYMO SAVDO и офис , в удобное для сторон время, для расширения полезного и заинтересного сотрудничества между нами на всех уровнях и также ждем от вас по каким направлениям сотрудничества вы хотели бы от нас получить поддержку.
Подробную информацию вы можете получить на этом сайте www.bmtgroup.gl.uz и указанных на нем страницах Интернета.
Учитывая наш большой опыт работы и давние деловые связи и человеческие взаимоотношения с клиентами и партнерами во многих областях экономики , будем надеется на большой совместный успех с вашей организацией и ваших предприятий-партнеров в Узбекистане, среднеазиатском регионе , СНГ и дальнем зарубежье и сделаем для этого все от нас зависящее.
C искренним уважением и надеждой на взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество
Желаем счастья ,здоровья и удачи в работе Вам и вашим родными близким в Новом 2015 году !
Генеральный менеджер по международным и государственным проектам «BMT InterGroup»